WYSIWYG Web Builder
Fecha Competición Gavasella Rival Rtdo. Goleadores
00/00/1996 Torneo 24 Horas Venimos por los bocatas Drinkers 4-7 Davids (2), Henke, Gimeno
00/00/1996 Torneo 24 Horas Venimos por los bocatas Tu Peor Pesadilla 1-6 Davids.
00/00/1996 Torneo 24 Horas Venimos por los bocatas El Retonno 5-7 Chechi, Henke (2), Moldy, Gimeno.
00/00/1997 Torneo 24 Horas Volvemos por los bocatas Nazis de Schnaider 7-5 Henke (3), Davids (3), Gimeno.
00/00/1997 Torneo 24 Horas Volvemos por los bocatas Tengo al Conca y me jodo 0-14
00/00/1997 Torneo 24 Horas Volvemos por los bocatas Las Spice Girls 13-1 Rubén (2), Enric, Davids (3), Gimeno (3), Metalium (3), Dany.
08/12/1997 Amistoso F-11 Gavasella Botiguers Gavà 4-9 Carlitos, Rubén, Henke, Metalium.
12/11/2000 Amistoso Gavasella Spartak Bruguers 3-10 Davids (2), Henke.
00/00/2001 Amistoso Gavasella Spartak Bruguers 9-20 Dany, Rubén, Enric (3), Henke (4).
00/00/2001 Amistoso Gavasella Spartak Bruguers 11-23 -
28/07/2001 12 Horas 1ªFase No Deja-l'he Los Nitro 2-1 Chechi, Iván Ortiz
28/07/2001 12 Horas 1ªFase No Deja-l'he The Machines 3-5 Enric, Carlos (2).
28/07/2001 12 Horas 1ªFase No Deja-l'he Los Sinnombre 4-1 Iván Ortiz (4).
28/07/2001 12 Horas 1ªFase No Deja-l'he Sin clase en la zurda 6-4 Carlos (4), Balbiola, Iván Ortiz
28/07/2001 12 Horas Semis No Deja-l'he El parque la plaza 1-5 Henke
28/07/2001 12 Horas 3º/4º No Deja-l'he Los Nocturnos 6-4 Balbiola (3), Carlos, Henke, Pina
25/08/2001 Amistoso Gavasella IE Bruguers 21-7 Chiki (4), Fher (4), Dany (4), Pina (6), Henke (3).
00/09/2001 Amistoso Gavasella Spartak B. 8-10 Chiki, Metalium, Henke (2), Dany (4).
12/10/2001 Liga Gavasella Jaque Mate 0-2
26/10/2001 Liga Gavasella Bar Stop 4-7 Metalium, Henke (2), Pina
02/11/2001 Liga Gavasella Los Rodríguez 8-3 Davids, Metalium (2), Chiki (4), Pina.
09/11/2001 Liga Gavasella Sants Junior 3-6 Moisés, Henke, Propia puerta.
16/11/2001 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-2 Henke (3), Metalium.
23/11/2001 Liga Gavasella Masclera 4-6 Henke, Chiki, Pina (2).
30/11/2001 Liga Gavasella Muscle Fitness 5-13 Davids (2), Dany, Henke, Pina.
21/12/2001 Liga Gavasella Grupo Salvaje 8-1 Metalium (3), Henke (2), Chiki, Pina (2).
11/01/2002 Liga Gavasella Jaque Mate 1-5 Henke.
25/01/2002 Liga Gavasella Bar Stop 7-9 Davids, Metalium, Chiki, Pina (4).
01/02/2002 Liga Gavasella Abuelos Verdes 5-6 Dany, Henke (2), Chiki (2).
08/02/2002 Liga Gavasella Sants Junior 4-6 Davids (2), Chiki, Pina.
15/02/2002 Liga Gavasella Spartak Bruguers 5-2 Davids, Henke, CHiki, Pina, Propia Puerta
22/02/2002 Liga Gavasella Masclera 2-7 Davids, Propia Puerta
01/03/2002 Liga Gavasella Muscle Fitness 5-12 Davids, Henke, Chiki, Pina (2).
03/03/2002 Amistoso Gavasella Spartak Bruguers 15-7 Roger (4), Davids (3), Metalium, Henke (5), Pina (2).
08/03/2002 Liga Gavasella Grupo Salvaje 1-5 Henke.
22/03/2002 Liga Gavasella Spartak Bruguers 9-1 Davids (2), Henke (3), Chiki (3), Jancker.
05/04/2002 Liga Gavasella Los Cachondos 3-9 Davids, Henke, Pina.
19/04/2002 Liga Gavasella The Others 3-5 Henke, Chiki, Pina
26/04/2002 Liga Gavasella Jaque Mate 3-9 Davids, Pina (2).
03/05/2002 Liga Gavasella Bar Stop 7-9 Davids (2), Henke, Chiki (3), Pina.
10/05/2002 Liga Gavasella Masclera 5-8 Davids (3), Henke, Jancker.
17/05/2002 Liga Gavasella Abuelos 4-3 Chiki, Pina (2), P.Puerta.
24/05/2002 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-7 Davids (2), Chiki, Tunner.
31/05/2002 Liga Gavasella Los Cachondos 6-10 Davids, Henke, Chiki (2), Pina (2).
09/06/2002 Liga Gavasella The Other 10-2 Davids (2), Chechi (2), Dany, Chiki, Pina (4).
16/06/2002 Liga Gavasella Jaque Mate 4-11 Davids, Henke, Pina (2).
21/06/2002 Liga Gavasella Bar Stop 8-1 Davids (4), Henke, Chiki, Pina, Moldy.
28/06/2002 Liga Gavasella Jaque Mate 4-11 Davids, Henke, Pina (2).
05/07/2002 Liga Gavasella Abuelos Verdes 8-2 Henke (3), Moldy (3), Balbiola (2).
27/09/2002 Liga Gavasella Jaque Mate 3-6 Henke, Moldy, Moisés.
29/09/2002 Amistoso Gavasella Spartak Bruguers 7-11 Francesc, Chiki (2), Pina, Dany, Henke.
04/10/2002 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-5 Henke, Pina, Moldy, Balbiola.
11/10/2002 Liga Gavasella Sant Bois 4-7 Henke (2), Chiki , Pina.
18/10/2002 Liga Gavasella La Plazoleta 5-7 Davids, Henke, Chiki, Pina (2).
25/10/2002 Liga Gavasella Abuelos Verdes 4-5 Davids, Chechi, Balbiola (2).
02/11/2002 Amistoso Gavasella Spartak Bruguers 15-11 Davids (7), Chechi, Chiki (3), Henke (2), Rubén (2).
08/11/2002 Liga Gavasella OCB 4-11 Davids, Pina, Balbiola, Moldy
15/11/2002 Liga Gavasella Masclera 3-6 Davids, Chiki, Balbiola
22/11/2002 Liga Gavasella Dínamo Gavà 3-10 Chechi, Henke, Chiki
29/11/2002 Liga Gavasella Los Diablos 4-10 Davids, Dany, Henke, Balbiola.
07/12/2002 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 9-13 Davids, Henke, Chiki (3), Balbiola (4).
13/12/2002 Liga Gavasella Jaque Mate 5-4 Henke, Chiki, Balbiola (2), Moldy.
20/12/2002 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-9 Davids, Chiki, Balbiola, Pina.
10/01/2003 Liga Gavasella Sant Bois 4-7 Henke, Balbiola (3).
17/01/2003 Liga Gavasella La Plazoleta 19-9 Davids (3), Dany, Henke (2), Chiki (5), Balbiola (3), Pina (2), Moldy (3).
24/01/2003 Liga Gavasella Abuelos Verdes 6-3 Davids, Dany, Henke (2), Chiki, Moldy.
31/01/2003 Liga Gavasella O.C.B. 4-7 Davids, Balbiola (2), Pina.
07/02/2003 Liga Gavasella Masclera 3-11 Chiki, Balbiola (2).
14/02/2003 Liga Gavasella Dínamo Gavà 3-5 Henke (2), Moldy.
21/02/2003 Liga Gavasella Los Diablos 3-8 Henke, Balbiola, Moldy.
01/03/2003 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 9-8 Henke, Balbiola (2), Pina (2), Moldy (3), Propia Puerta.
04/03/2003 Amistoso Gavasella Woodpeckers 12-9 Henke (4), Balbiola, Moldy (6), Rubén.
07/03/2003 Liga Gavasella Nosotros 4-10 Chechi, Henke, Moldy, Edu.
14/03/2003 Liga Gavasella Los Diablos 7-8 Henke (2), Balbiola (4), Moldy.
21/03/2003 Liga Gavasella Masclera 4-3 Henke, Balbiola, Pina, Edu.
28/03/2003 Liga Gavasella Dínamo Gavà 2-4 Chiki, Balbiola.
01/04/2003 Amistoso Gavasella Woodpeckers 7-14 Henke, Moldy, Fher (3), Eloy (2).
04/04/2003 Liga Gavasella Jaque Mate 3-2 Moldy (2), Edu.
25/04/2003 Liga Gavasella Sant Bois 5-0 * No presentado
02/05/2003 Liga Gavasella Spartak Bruguers 1-1 Pina.
09/05/2003 Liga Gavasella Los Avícolas 3-2 Balbiola, Edu (2).
16/05/2003 Liga Gavasella Nosotros 4-7 Davids, Henke, Balbiola, Pina
23/05/2003 Liga Gavasella Los Diablos 4-2 Davids, Chiki, Moldy, Propia Puerta
30/05/2003 Liga Gavasella Masclera 6-4 Chechi, Henke (2), Chiki (2), Pina.
06/06/2003 Liga Gavasella Dínamo Gavà 5-4 Davids, Chechi, Balbiola, Moldy, Edu.
13/06/2003 Liga Gavasella Jaque Mate 3-3 Henke (2), Moldy.
27/06/2003 Liga Gavasella Sant Bois 9-4 Davids, Henke, Chiki, Balbiola (3), Pina (2), Edu.
04/07/2003 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-2 Chechi, Pina, Moldy (2).
11/07/2003 Liga Gavasella Los Avícolas 5-2 Chiki, Balbiola (4).
30/08/2003 Amistoso Gavasella Los Chavos 10-3 Davids, Chechi, Henke, Chiki, Moldy, Fher (5).
05/09/2003 Amistoso Gavasella Chartreuse 9-1 Davids (3), Henke, Chiki (2), Balbiola, Pina, Moldy.
19/09/2003 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 3-7 Henke (2), Balbiola.
23/09/2003 Amistoso Gavasella Chartreuse 4-13 Henke, Chiki, Moldy (2).
26/09/2003 Liga Gavasella Spartak Bruguers 5-8 Davids, Chiki, Pina, Balbiola, Moldy.
03/10/2003 Liga Gavasella Güikinaski 3-4 Henke, Balbiola, Propia Puerta.
10/10/2003 Liga Gavasella Sant Bois 7-8 Chechi (3), Henke, Balbiola (2), Pina.
24/10/2003 Liga Gavasella Colayes 3-12 Davids, Henke, Pina.
31/10/2003 Liga Gavasella Los Dejaos 8-12 Davids (2), Henke (2), Balbiola (3), Pina.
07/11/2003 Liga Gavasella Tánger 2-6 Chiki, Moldy.
14/11/2003 Liga Gavasella Anda que no es buay 3-3 Balbiola, Uli (2).
21/11/2003 Liga Gavasella Poli Estruch 9-5 Davids, Henke (3), Balbiola, Pina (2), Moldy, Propia Puerta.
28/11/2003 Amistoso Gavasella Profesores IE Bruguers 7-14 Davids (2), Henke, Chiki (2), Balbiola, Pina.
06/12/2003 Liga Gavasella Spartak Bruguers 3-4 Henke (2), Balbiola.
13/12/2003 Liga Gavasella Güikinaski 5-3 Henke (2), Pina (2), Moldy.
20/12/2003 Liga Gavasella Sant Bois 9-2 Davids (2), Chiki (3), Balbiola, Pina (3).
03/01/2004 Amistoso Gavasella Chartreause 4-15 Davids (2), Henke, Chiki.
09/01/2004 Liga Gavasella Colayes 5-7 Henke (2), Balbiola, Moldy (2)
16/01/2004 Liga Gavasella Los Dejaos 3-10 Henke, Uli (2).
23/01/2004 Liga Gavasella Tánger 6-9 Balbiola, Pina, Moldy (3), Uli.
30/01/2004 Liga Gavasella Anda que no es buay 2-6 Chiki, Moldy.
02/02/2004 Amistoso Gavasella La Galería 7-4 Dany, Chiki, Balbiola, Moldy (2), Aitor (2).
06/02/2004 Liga Gavasella Poli Estruch 6-4 Dany, Moldy (2), Uli (3).
22/02/2004 Amistoso Gavasella Black Team 13-3 Davids (2), Henke, Chiki (4), Balbiola (4), Uli, P.Puerta.
27/02/2004 Liga Gavasella Tánger 4-4 Chiki, Eloy (2), Moldy.
05/03/2004 Liga Gavasella Güikinaski 15-3 Davids (3), Dany, Henke, Balbiola (4), Uli.
12/03/2004 Liga Gavasella Sant Bois 7-4 Henke (3), Pina (2), Eloy, Moldy.
19/03/2004 Liga Gavasella Masclera 3-2 Dany, Chiki, Moldy.
26/03/2004 Liga Gavasella Los Dejaos 6-6 Henke (2), Moldy, Eloy (3).
02/04/2004 Liga Gavasella Spartak Bruguers 6-9 Davids, Henke, Pina (2), Moldy, Eloy.
05/04/2004 Amistoso Gavasella Dínamo Gavà 11-7 Davids (3), Dany (2), Henke, Chiki (3), Fher (2).
16/04/2004 Liga Gavasella Il Capo 11-1 Davids (2), Chiki (2), Balbiola, Eloy (6).
23/04/2004 Liga Gavasella Colayes 10-5 Davids, Henke, Chiki (3), Moldy, Eloy (4).
01/05/2004 Amistoso Gavasella Los Chavos 9-6 Davids, Chechi, Dany (2), Henke (4), Aitor.
07/05/2004 Liga Gavasella Tánger 6-11 Chechi, Pina, Moldy, Eloy (3).
14/05/2004 Liga Gavasella Güikinaski 7-6 Dany, Balbiola (2), Moldy (3), Eloy.
21/05/2004 Liga Gavasella Sant Bois 4-9 Dany, Henke, Balbiola (2).
28/05/2004 Liga Gavasella Larache 8-7 Chiki, Balbiola (2), Moldy, Eloy (4).
04/06/2004 Liga Gavasella Los Dejaos 4-6 Chechi, Dany, Balbiola, Moldy.
11/06/2004 Liga Gavasella Spartak Bruguers 11-4 Davids, Chechi, Dany, Henke (2), Chiki, Moldy, Eloy (4).
18/06/2004 Liga Gavasella Il Capo 5-0* No presentado
25/06/2004 Liga Gavasella Colayes 5-11 Chiki, Balbiola (2), Pina, Moldy.
26/06/2004 Amistoso F-7 Gavasella Castefasport 11-4 Davids (2), Dany (2), Henke (2), Chiki, Balbiola (3), Uli.
11/07/2004 12 Horas Gavasella Bar Indalo 1-8 Eloy.
11/07/2004 12 Horas Gavasella The Troupe 1-3 Balbiola.
11/07/2004 12 Horas Gavasella Tánger 5-0* No presentado
11/07/2004 12 Horas Gavasella Cotolengo 9-4 Henke, Balbiola (4), Eloy (3), Uli.
11/07/2004 12 Horas Gavasella Puretas 2-5 Balbiola (2).
11/07/2004 12 Horas Gavasella Hermanos Esteban 3-2 Balbiola, Eloy, Uli.
11/07/2004 12 Horas Gavasella Spartak Bruguers 2-7 Chechi, Eloy.
24/07/2004 Amistoso Gavasella Los Chavos 6-8 Davids (2), Henke (3), Balbiola.
07/08/2004 Amistoso Gavasella Castefasport 3-4 Eddy (2), Iván
03/09/2004 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 11-2 Chechi, Dany, Henke, Pina, Moldy (2), Eloy (5).
17/09/2004 Liga Gavasella La Telefónica 5-4 Dany, Henke, Pina, Eloy (2).
24/09/2004 Liga Gavasella Los Dejaos 4-9 Eloy (4).
01/10/2004 Liga Gavasella Los Tiraos 10-9 Henke, Chiki, Pina, Moldy (3), Eloy (4)
08/10/2004 Liga Gavasella Costa Rica 2-14 Moldy (2).
16/10/2004 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 5-6 Chechi, Dany, Balbiola, Moldy, Fher.
22/10/2004 Liga Gavasella Paréntesi 12-7 Chechi, Henke (3), Balbiola, Pina, Moldy (3), Eloy (3).
29/10/2004 Liga Gavasella Chartreuse 6-4 Dany, Moldy, Eloy (4).
05/11/2004 Liga Gavasella Colayes 8-8 Henke, Chiki, Balbiola (2), Eloy (4).
12/11/2004 Liga Gavasella Spartak Bruguers 5-9 Chechi, Pina, Eloy (3).
19/11/2004 Liga Gavasella La Telefónica 17-6 Davids, Henke, Balbiola (3), Pina (3), Moldy (3), Eloy (6).
26/11/2004 Liga Gavasella Los Dejaos 9-5 Dany, Henke, Chiki, Balbiola, Pina, Moldy, Eloy (3).
03/12/2004 Liga Gavasella Los Tiraos 9-10 Chechi, Henke (2), Balbiola, Moldy, Eloy (4).
10/12/2004 Liga Gavasella Costa Rica 3-13 Eloy (3).
27/12/2004 Amistoso Gavasella Samba 7-9 Henke (3), Balbiola, Eloy (2), Sergio.
07/01/2005 Liga Gavasella Paréntesi 15-6 Henke (4), Chiki, Balbiola (2), Eloy (5), Pina (2), Moldy.
14/01/2005 Liga Gavasella Chartreuse 9-3 Chechi, Henke, Balbiola (2), Eloy (3), Pina, Moldy.
21/01/2005 Liga Gavasella Colayes 6-6 Dany, Henke, Chiki, Eloy (2), Propia Puerta.
28/01/2005 Liga Gavasella Spartak Bruguers 6-8 Davids, Dany (2), Chiki, Balbiola, Propia Puerta.
04/02/2005 Liga Gavasella Los Dejaos 7-7 Henke, Balbiola (3), Eloy (2), Moldy.
11/02/2005 Liga Gavasella Los Tiraos 8-8 Dany, Balbiola, Eloy (2), Moldy.
18/02/2005 Liga Gavasella Spartak Bruguers 11-5 Chechi, Henke (4), Balbiola (2), Eloy (2), Pina (2).
04/03/2005 Liga Gavasella La Telefónica 9-12 Henke, Eloy (6), Pina, Moldy.
11/03/2005 Liga Gavasella Chartreuse 3-6 Eloy, Pina, Sergio
18/03/2005 Liga Gavasella Dínamo Gavà 7-7 Balbiola (2), Eloy (5).
22/03/2005 Amistoso Gavasella Los Naranjitos 7-9 Davids, Balbiola, Moldy (3).
01/04/2005 Liga Gavasella Costa Rica 4-6 Henke, Eloy (3).
08/04/2005 Liga Gavasella Colayes 3-7 Eloy (3).
15/04/2005 Liga Gavasella Los Dejaos 6-10 Davids, Dany, Eloy (2), Sergio, Moldy.
22/04/2005 Liga Gavasella Los Tiraos 9-7 Henke (2), Balbiola, Eloy (3), Moldy (3).
29/04/2005 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-7 Eloy (3), Moldy.
13/05/2005 Liga Gavasella La Telefónica 7-10 Davids (2), Eloy (3), Moldy (2).
16/05/2005 Amistoso Gavasella El Fornet 18-14 Metalium (3), Dany (3), Henke, Balbiola, Eloy (4), Dina (6).
20/05/2005 Liga Gavasella Chartreuse 2-9 Chechi, Moldy.
27/05/2005 Liga Gavasella Dínamo Gavà 3-4 Henke (2), Eddy.
03/06/2005 Liga Gavasella Costa Rica 7-11 Eloy (2), Sergio, Eddy (3), Propia Puerta.
10/06/2005 Liga Gavasella Colayes 9-15 Chechi, Dany, Henke, Balbiola (2), Eloy (3), Moldy.
09/07/2005 Cuadrangular Gavasella Pentágono 7-10 Dany, Henke (2), Balbiola, Fher, Uli, Iván.
10/07/2005 12 Horas Gavasella Cervesseria Petit Marc 0-8
10/07/2005 12 Horas Gavasella Spartak Bruguers 3-7 Henke, Eloy (3).
10/07/2005 12 Horas Gavasella Tot Muntatge 3-3 Henke, Balbiola (2).
10/07/2005 12 Horas Gavasella Rayo Vaya Caño 2-9 Dany, Eloy.
10/07/2005 12 Horas Gavasella Dínamo Gavà 4-7 Henke, Balbiola, Eloy (2).
10/07/2005 12 Horas Gavasella Xi ki tin Bang Bang 3-x Henke, Iván
10/07/2005 12 Horas Gavasella Viejas Glorias 5-0* No presentado
15/07/2005 Cuadrangular Gavasella El Guetto 3-7 Henke (2), CU23.
22/07/2005 Cuadrangular Gavasella Los Dejaos 5-7 Henke, Balbiola, Eloy, Fher, Propia Puerta
29/07/2005 Cuarangular Gavasella Pentágono 10-10 Henke, Balbiola, Moldy, Eddy, Iván (3), Ureña (3).
02/10/2005 Liga Gavasella Talleres Montflorit 2-5 Uli, William
09/10/2005 Liga Gavasella The Times Street 5-4 Henke (2), Uli, Moldy, Meho
23/10/2005 Liga Gavasella FS La Onda 4-5 Henke, Meho (3).
30/10/2005 Liga Gavasella Inter Viladecans 16-4 William (4), Balbiola (2), Uli (2), Moldy (3), Meho (5).
06/11/2005 Liga Gavasella FC Ciudad 8-5 William (2), Henke, Balbiola, Moldy, Meho (3).
08/11/2005 Amistoso Gavasella IE Bruguers 8-22 Henke (2), Balbiola (2), Pina (3), Alejandro.
13/11/2005 Liga Gavasella Esplaisaurus 8-2 William (4), Henke, Uli (2), Meho.
19/11/2005 Liga Gavasella Bar 101 3-0* No presentado
27/11/2005 Liga Gavasella Acerinox 1-0* No presentado
04/12/2005 Liga Gavasella Pinturas Eurokean 9-3 Chechi (2), William (2), Uli (1), Moldy, Pina, Meho (2).
10/12/2005 Amistoso Gavasella C.E.U. 10-8 Henke (4), Balbiola (2), Uli (2), Moldy, Meho.
11/12/2005 Liga Gavasella Samba Freestyle 10-2 William (3), Dany, Balbiola (2), Uli (2), Moldy (2).
30/12/2005 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 11-6 William (4), Metalium (2), Balbiola (4), Uli.
07/01/2006 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports-Boccalino 9-6 Chechi (2), William (3), Balbiola (1), Uli (3).
15/01/2006 Liga Gavasella Starmotors 4-6 Henke (2), Uli, Moldy.
22/01/2006 Liga Gavasella Steaua Delgrifo 4-3 Henke, Pina, Meho (2).
04/02/2006 Liga Gavasella Talleres Montflorit 2-6 William, Henke.
11/02/2006 Liga Gavasella The Times Street 5-1 William (2), Moldy, Meho (2).
18/02/2006 Liga Gavasella Inter Vialdecans 6-6 Henke, Balbiola, Uli (2), Pina (2).
05/03/2006 Liga Gavasella FS La Onda 4-4 Wiliam (2), Uli, Meho.
12/03/2006 Liga Gavasella FC Ciudad 8-5 William (2), Dany, Henke (2), Uli (2), Meho.
26/03/2006 Liga Gavasella Bar 101 3-2 William (2), Pina.
01/04/2006 Liga Gavasella Acerinox 11-1 William (4), Dany (2), Uli, Pina, Moldy, Meho (2).
09/04/2006 Liga Gavasella Pinturas Eurokean 8-9 William, Uli (4), Moldy (3).
23/04/2006 Liga Gavasella Samba Freestyle 15-2 Henke (5), Balbiola (2), Uli, Pina (2), Moldy (2), Meho (3).
07/05/2006 Liga Gavasella Starmotors 6-3 William (3), Balbiola, Uli, Meho.
14/05/2006 Liga Gavasella Steaua Delgrifo 7-5 Henke, Uli (3), Meho (2), Dany.
21/05/2006 Liga Gavasella Taffury 16-3 Henke (2), Balbiola (3), Pina (4), Moldy (3), Meho (5).
28/05/2006 Liga Gavasella Taffury 16-0 Henke (6), Balbiola, Uli (3), Pina, Moldy (2), Meho (3).
04/06/2006 Liga Gavasella Esplaisaurus 4-5 William (2), Moldy, Meho.
10/07/2006 12 Horas Gavasella Drink Team 5-4 Porter, Wiliam (3), Pina.
10/07/2006 12 Horas Gavasella PªMadridista Viladecans 3-2 Henke, Moldy, Meho.
10/07/2006 12 Horas Gavasella Jóvenes Promesas 3-2 Henke, Moldy, Meho.
10/07/2006 12 Horas Gavasella West Side 6-4 William, Henke (2), Moldy, Meho.
10/07/2006 12 Horas Gavasella Talleres Montflorit 2-2 Uli, Moldy.
10/07/2006 12 Horas Gavasella Los Replegaos 1-3 William.
10/07/2006 12 Horas Gavasella Reina Nieto 19-3 William, Dany (3), Henke (4), Balbiola (3), Uli (2), Pina (2), Moldy (2), Meho (3).
24/08/2006 Amistoso Gavasella CEU 7-8 Davids, Henke, Balbiola, Moldy, Meho (3).
01/09/2006 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports-Boccalino 6-7 William (3), Pina (2), Meho.
17/09/2006 Amistoso Gavasella Los Naranjitos 6-2 William (3), Henke, Pina, Meho.
01/10/2006 Liga Gavasella Tectram Enginyers 4-0 William, Balbiola, Pina, Meho.
08/10/2006 Liga Gavasella Terrific 7-3 William (4), Henke, Meho (2).
13/10/2006 Amistoso Gavasella CEU 6-10 Chechi, Henke, Uli, Pina (2), Meho.
29/10/2006 Liga Gavasella La Esquina del Bernabéu 4-4 Dany, Henke, Moldy, Meho.
05/11/2006 Liga Gavasella La Hermandad 8-3 Henke, Balbiola, Pina, Moldy (3), Meho (2).
12/11/2006 Liga Gavasella F.S. Gavà "C" 1-4 Uli
19/11/2006 Liga Gavasella Woodpeckers 8-5 Davids, William (2), Henke, Balbiola, Uli, Moldy, Meho.
26/11/2006 Liga Gavasella Café La Nit 6-4 William (2), Henke (3), BAlbiola.
03/12/2006 Liga Gavasella F.S.La Onda 6-4 William (2), Balbiola (2), Moldy, Meho.
15/12/2006 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 7-4 Henke (4), Balbiola, Propia Puerta (2).
22/12/2006 Amistoso Gavasella C.E.U. 9-6 Chechi (2), Henke (2), Balbiola, Uli, Meho (3).
14/01/2007 Liga Gavasella New Team 7-3 William, Henke (2), Balbiola, Uli, Meho (2).
21/01/2007 Liga Gavasella Talleres Montflorit 2-7 Henke, Uli
28/01/2007 Liga Gavasella Tectram Enginyers 2-1 Meho (2).
04/02/2007 Liga Gavasella Terrific 2-6 Moldy, Meho.
03/03/2007 Amistoso F-7 Gavasella Familia Closa 5-5 Henke, Pina, Eddy (2), Iván
25/03/2007 Liga Gavasella Woodpeckers 7-3 Dany, Pina (2), Moldy (2), Meho (2).
01/04/2007 Amistoso F-7 Gavasella Familia Closa 3-6 Henke, Pina, Eddy.
08/04/2007 Amistoso Gavasella Familia Closa 10-9 Davids (2), Chechi (3), Dany (2), Henke, Balbiola, P.Puerta.
22/04/2007 Liga Gavasella FS La Onda 3-5 Henke, Balbiola, Meho.
06/05/2007 Amistoso Gavasella C.E.U. 7-11 Pina, Tunner, Iván (2), Eddy (3).
28/07/2007 Amistoso Gavasella Policía Municipal Gavà 7-4 William (2), Dany, Meho (3), Tunner.
01/08/2007 Amistoso Gavasella Los Ñus 8-4 Henke (2), Uli (3), Eddy (2), Iván.
23/08/2007 Amistoso Gavasella C.E.U. 10-9 Henke, Uli (3), Eddy (2), Iván.
30/08/2007 Amistoso Gavasella C.E.U. 9-11 Porter, Henke, Pina (2), Meho (4), Tunner.
31/08/2007 Amistoso Gavasella Rius i Taulet 11-5 Henke (2), BAlbiola (3), Pina, Meho (4), Tunner (1).
15/09/2007 Amistoso Gavasella F.S.Gavà 4-8 William, Dany, Henke, Pina.
20/09/2007 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 10-4 William (4), Dany (3), Henke (2), Pina.
27/09/2007 Amistoso Gavasella Arsenál 5-7 Davids (2), Dany, Henke, Pina.
07/10/2007 Amistoso Gavasella Samba Freestyle 6-7 Henke (5), Pina.
21/10/2007 Liga Gavasella Terrific 4-5 Porter, William, Dany, Henke.
27/10/2007 Liga Gavasella La Hermandad 3-7 Davids, Dany, Henke.
11/11/2007 Liga Gavasella F.S.Gavà "C" 5-7 William, Dany (2), Henke, Meho.
17/11/2007 Liga Gavasella Mainz United III 7-1 Tunner (2), Dany, Henke (2), Meho (2).
25/11/2007 Liga Gavasella PB Ibersolar Ideas 5-4 William, Henke (2), Meho (2).
01/12/2007 Liga Gavasella New TEam 3-4 Tunner, William (2).
29/12/2007 Amistoso Gavasella C.E.U. 9-10 Balbiola, Pina, Meho (4), Eddy (3).
05/01/2008 Amistoso Gavasella F.S.Gavà "B" 4-7 William, Pina, Moldy (2).
13/01/2008 Liga Gavasella Esplaisaurus 7-7 Henke, Moldy (3), Meho (3).
20/01/2008 Liga Gavasella Talleres Montflorit 3-5 Henke, Pina, Meho.
27/01/2008 Liga Gavasella Café La Nit 10-4 William (3), Henke, Uil, Moldy (3), Meho (2).
09/02/2008 Liga Gavasella Terrific 3-6 William (2), Meho (1).
17/02/2008 Liga Gavasella La Hermandad 5-6 Davids, Henke (2), Pina, Meho.
24/02/2008 Liga Gavasella F.S.Gavà "C" 4-6 Moldy (2), Uli, Propia Puerta.
02/03/2008 Liga Gavasella Mainz United III 3-3 Tunner (2), Henke
30/03/2008 Liga Gavasella PB Ibersolar Ideas 3-7 Davids, Meho (2).
06/04/2008 Liga Gavasella New Team 1-5 Pina.
13/04/2008 Liga Gavasella Esplaisaurus 4-9 Henke, Meho (3).
24/04/2008 Amistoso Gavasella FS Gavà "B" 3-5 Davids, Uli (2).
27/04/2008 Liga Gavasella Café La Nit 5-3 Henke, Uli, Meho (3).
18/05/2008 Amistoso Gavasella C.E.U. 20-2 Davids (2), Dany (6), Henke (2), Balbiola (5), Meho (5).
08/06/2008 Amistoso Gavasella GT 40 6-4 Davids, Chechi, Dany (2), Henke (2).
15/06/2008 Amistoso Gavasella GT 40 12-6 Tunner (4), Chechi, Dany (2), Henke (4), Uli.
16/07/2008 Amistoso Gavasella Margaritas 33 10-10 Davids (2), Metalium, Henke, Uli, Meho, Dina (4).
20/07/2008 Amistoso Gavasella Combinado Montcada 12-8 William (2), Henke (2), Meho (2), Aitor (6).
19/09/2008 Liga Gavasella Bar Hidalgo 9-1 Henke (2), Atiro (5), Meho (2).
26/09/2008 Liga Gavasella Pota Blava 2-3 Tunner, Meho
03/10/2008 Liga Gavasella Em Feu Por 9-2 Chechi, Meho (5), Aitor (3).
10/10/2008 Liga Gavasella Biciversa 7-3 Davids (3), Aitor, Meho (3).
17/10/2008 Liga Gavasella Messis 8-1 Tunner (2), Dany (2), Aitor (4).
24/10/2008 Liga Gavasella UD Internacional 4-3 Tunner, Dany, Aitor, Meho.
08/11/2008 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 14-6 Tunner (2), Dany, Henke, Balbiola (2), Pina, Moldy, Aitor (6).
14/11/2008 Liga Gavasella Los Dejaos 5-2 Tunner (2), Henke, Aitor (2).
21/11/2008 Liga Gavasella Avícolas 8-2 Tunner, Aitor (7).
28/11/2008 Liga Gavasella Bar Hidalgo 11-4 Davids, Dany (2), Aitor (8).
12/12/2008 Liga Gavasella Pota Blava 6-0* No Presentado.
21/12/2008 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 5-2 Dany, Henke (2), Balbiola, Moldy.
09/01/2009 Liga Gavasella Biciversa 6-4 Dany, Henke, Aitor (4).
16/01/2009 Liga Gavasella Messis 6-4 Henke, Aitor (4), Meho.
23/01/2009 Liga Gavasella UD Internacional 11-4 Davids, Henke, Aitor (6), Meho (3).
06/02/2009 Liga Gavasella Los Dejaos 4-5 Davids, Chechi, Aitor, Meho.
13/02/2009 Liga Gavasella Avícolas 6-8 Henke, Meho (4), Propia Puerta.
27/02/2009 Liga Gavasella Em Feu Por 7-1 Davids, Henke (2), Aitor (4).
06/03/2009 Liga Gavasella Biciversa 3-3 Tunner, Henke, Aitor.
13/03/2009 Liga Gavasella Pota Blava 5-2 Dany, Aitor (3), Meho.
20/03/2009 Liga Gavasella Grúas A.M. 7-5 Henke, Balbiola (2), Aitor (4).
27/03/2009 Liga Gavasella Los Dejaos 7-6 Tunner (2), Aitor (4), Meho.
03/04/2009 Liga Gavasella Las Razas 5-4 Meho (5).
17/04/2009 Liga Gavasella Bar Hidalgo 10-2 Tunner (2), Henke, Pina, Aitor (4), Meho (2).
24/04/2009 Liga Gavasella UD Internacional 10-3 Tunner (2), Davids, Aitor (4), Meho (3).
08/05/2009 Liga Gavasella Messis 6-4 Henke, Balbiola, Aitor (4).
15/05/2009 Liga Gavasella Em Feu Por 13-0 Tunner, Dany, Henke (2), Aitor (4), Meho (5).
22/05/2009 Liga Gavasella Biciversa 5-2 Davids, Henke, Moldy (2), Aitor.
05/06/2009 Liga Gavasella Grúas A.M 8-4 Henke (2), Aitor (2), Meho (4).
12/06/2009 Liga Gavasella Los Dejaos 4-2 Dany, Aitor (2), Meho.
19/06/2009 Liga Gavasella Las Razas 7-0 Henke, Pina, Aitor (4), Meho.
26/06/2009 Liga Gavasella Bar Hidalgo 13-1 Tunner, Davids, Pina (3), Aitor (4), Meho (4).
03/07/2009 Liga Gavasella UD Internacional 14-6 Tunner (3), Davids, Henke, Aitor (4), Meho (5).
10/07/2009 Liga Gavasella Messis 7-3 Davids, Dany, Aitor (3), Meho (2).
28/07/2009 Amistoso Gavasella Biciversa 11-8 Tunner, Dany (2), Henke (2), Pina (3), Aitor (2), Meho.
27/08/2009 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 11-2 Tunner, Davids, Dany (3), Henke, Pina (2), Meho (2), Porter.
01/09/2009 Amistoso Gavasella C.E.U. 7-4 Dany (2), Henke, Meho (4).
05/09/2009 Amistoso Gavasella Los Ñus 17-2 Davids (2), William (5), Dany (3), Henke (3), Meho (4).
19/09/2009 Liga Gavasella Biciversa 7-4 Tunner (2), William, Aitor (3), Meho.
25/09/2009 Liga Gavasella Drink Team 9-1 Tunner, William (5), Pina, Meho (2).
02/10/2009 Liga Gavasella Grúas A.M. 9-2 Tunner (4), William (2), Dany, Meho.
09/10/2009 Liga Gavasella Em Feu Por 13-2 Davids, William (4), Henke, Aitor (4), Meho (2).
16/10/2009 Liga Gavasella Messis 6-2 William (2), Aitor (3), Meho.
23/10/2009 Liga Gavasella Bar Hidalgo 12-4 Tunner, Dany (2), Henke, Aitor (4), Meho (4).
06/11/2009 Liga Gavasella Biciversa 7-0 Dany, Aitor (3), Meho (3).
13/11/2009 Liga Gavasella Bambú Futsal 5-3 Tunner, Dany (2), Aitor, Meho.
27/11/2009 Liga Gavasella Bar Hidalgo 3-3 William, Henke, Aitor
04/12/2009 Liga Gavasella Drink Team 6-7 Tunner, Chechi, Pina, Aitor (3).
11/12/2009 Liga Gavasella Em Feu Por 4-4 Dany, Henke, Aitor (2).
27/12/2009 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 4-6 Balbiola, Pina (2), Meho.
08/01/2010 Liga Gavasella Messis 10-3 Dany (3), Henke (3), Aitor (2), Meho (2).
15/01/2010 Liga Gavasella Grúas A.M. 5-4 Wiliam (2), Dany, Henke, Aitor.
05/02/2010 Liga Gavasella Bambú Futsal 5-4 Tunner, Aitor (3), Meho.
12/02/2010 Liga Gavasella Grúas A.M. 5-8 Henke (2), Dina (3).
26/02/2010 Liga Gavasella Sportan F.S. 5-0* No presentado
12/03/2010 Liga Gavasella Biciversa 2-0 Aitor, Propia Puerta.
19/03/2010 Liga Gavasella Bar Hidalgo 6-3 Henke, Balbiola, Aitor (2), Meho (2).
26/03/2010 Liga Gavasella Anfield Road 8-6 Pina, Aitor (3), Meho (4).
05/04/2010 Amistoso Gavasella C.E.U. 10-7 Dany, Henke (3), Meho (4), Porter (2).
09/04/2010 Liga Gavasella Drink Team 5-6 Pina, Meho (4).
11/04/2010 Amistoso Gavasella C.E.U. 8-7 Pina (3), Meho (5).
16/04/2010 Liga Gavasella Messis 3-2 Davids, Dany, Pina.
23/04/2010 Liga Gavasella Grúas AM 5-8 Pina, Aitor (4).
07/05/2010 Liga Gavasella Old Sport 6-4 Henke, Aitor (2), Meho (3).
14/05/2010 Liga Gavasella Sportan F.S. 14-2 Davids (2), Henke, Meho (3), Aitor (8).
28/05/2010 Liga Gavasella Biciversa 2-1 Meho (2).
04/06/2010 Liga Gavasella Bar Hidalgo 6-2 Davids, Henke, Aitor, Meho (3).
11/06/2010 Liga Gavasella Anfield Road 9-2 William (3), Dany, Henke, Aitor (3), Eddy.
18/06/2010 Liga Gavasella Drink Team 9-7 Dina (5), Aitor (4).
25/06/2010 Liga Gavasella Messis 5-5 Davids, Henke (3), Eddy.
02/07/2010 Liga Gavasella Old Sport 10-5 Davids (2), Henke, Dina (6), Eddy.
05/09/2010 Amistoso Gavasella C.E.U. 14-6 Davids (3), William (3), Dany (2), Pina (2), Meho (4).
10/09/2010 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 17-2 Tunner (3), Davids (3), Henke (4), Aitor (5), Meho (2).
17/09/2010 Amistoso Gavasella Racing Aincat FS 3-3 Porter, Henke, Meho.
24/09/2010 Liga Gavasella Grúas A.M. 5-5 Balbiola, Meho (4).
01/10/2010 Liga Gavasella Mírame a la Cara 8-1 Tunner, Henke, Aitor (4), Meho (2).
08/10/2010 Liga Gavasella Messis 12-3 Davids, Henke, Pina, Aitor (5), Meho (4).
23/10/2013 Liga Gavasella Biciversa 4-2 Pina, Aitor (3).
05/11/2010 Liga Gavasella Bar Hidalgo 12-2 Tunner (4), Henke, Pina (2), Aitor (3), Meho (2).
12/11/2010 Liga Gavasella Sportan F.S. 3-1 Tunner, Dany, Pina.
19/11/2010 Liga Gavasella Spartak Bruguers 7-2 William (4), Aitor (2), Meho.
27/11/2010 Liga Gavasella Las 3 Marías 4-6 Tunner, Henke, Aitor, Meho.
07/12/2010 Amistoso Gavasella C.E.U. 8-3 William, Henke (3), Balbiola, Meho (3).
10/12/2010 Liga Gavasella Grúas A.M. 4-5 William (3), Henke.
17/12/2010 Liga Gavasella Mírame a la Cara 10-3 Tunner, William, Pina, Meho (7).
26/12/2010 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 7-6 Tunner, Wiliam (3), Henke, Pina, Aitor.
02/01/2011 Amistoso Gavasella C.E.U. 8-9 Davids (2), Henke (2), Balbiola (3), Meho.
08/01/2011 Amistoso Gavasella Las 3 Marías 2-3 Eddy, William.
08/01/2011 Liga Gavasella Messis 5-0* No presentado
21/01/2011 Liga Gavasella Biciversa 5-3 Dany, Henke (2), Aitor (2).
28/01/2011 Liga Gavasella Bar Hidalgo 12-4 William, Henke (3), Pina (2), Aitor (4), Meho (2).
04/02/2011 Liga Gavasella Sportan F.S. 5-0* No presentado.
11/02/2011 Liga Gavasella Spartak Bruguers 7-1 William (2), Henke, Aitor (3), Meho.
18/02/2011 Liga Gavasella Las 3 Marías 5-4 Porter (2), William, Meho (2).
04/03/2011 Liga Gavasella Grúas A.M. 1-8 Henke.
11/03/2001 Liga Gavasella Spartak Bruguers 7-1 Henke (2), Pina, CU23 (2), Iván (2).
18/03/2011 Liga Gavasella Bar Hidalgo 4-2 Aitor, CU23 (3).
25/03/2011 Liga Gavasella Messis 7-3 Henke (2), Pina, Aitor (3), CU23.
08/04/2011 Liga Gavasella Guateque Selecto 7-6 Davids, Dany, Henke (2), Aitor (2), CU23.
15/04/2011 Liga Gavasella Biciversa 6-4 Dany, Henke (2), CU23 (3).
24/04/2011 Amistoso Gavasella C.E.U. 7-4 Davids, Henke, Pina (2), Eddy (3).
29/04/2011 Liga Gavasella Las 3 Marías 3-9 Dany, Henke, CU23.
06/05/2011 Liga Gavasella Sportan F.S. 10-3 Porter, Davids (2), Dany, Henke (2), Pina, CU23 (2), P.Puerta.
20/05/2011 1/4 Champions Gavasella Las 3 Marías 1-4 Henke
25/05/2011 1/4 Champions Gavasella Talleres Sant Jordi 7-6 Davids (2), Chechi, Henke, Pina (2), CU23.
03/06/2011 5º- 8º puesto Gavasella Acaba-2 5-0 Chechi, Henke, Pina, Meho, CU23.
10/06/2011 5º - 6º puesto Gavasella Talleres Sant Jordi 7.4 Davids (3), Meho (3), Porter.
29/07/2011 Amistoso Gavasella C.E.U. 5-9 Henke, Pina, Iván, CU23 (2).
02/09/2011 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 11-11 Davids (2), Dany, Aitor (7), Meho.
09/09/2011 Amistoso Gavasella C.E.U. 5-7 Dany, Pina, Aitor, CU23.
10/09/2011 Amistoso Gavasella Policía Municipal Gavà 7-1 Chechi, Henke, Pina (2), Meho (3).
16/09/2011 Amistoso Gavasella Fútbol Samba 14-2 Pina (2), Aitor (5), Meho (3), Iván (4).
30/09/2011 Liga Gavasella Messis 4-2 Davids, Henke (2), Meho.
07/10/2011 Liga Gavasella Guateque Selecto 3-3 Davids (2), Henke.
14/10/2011 Liga Gavasella C.E.U. 4-6 Porter, Davids, Iván (2).
21/10/2011 Liga Gavasella Bar Hidalgo 6-3 Davids, Henke (3), Meho (2).
04/11/2011 Liga Gavasella Sportan F.S. 3-0* No Presentado
05/11/2011 Liga Gavasella Biciversa 8-3 Davids, Henke, Aitor (3), Meho (2), CU23.
11/11/2011 Liga Gavasella Grúas A.M. 8-2 Davids, Meho (3), CU23 (4).
18/11/2011 Liga Gavasella Spartak Bruguers 2-2 Meho, Iván.
02/12/2011 Liga Gavasella Messis 9-8 Davids, Pina, Meho (3), Aitor (4).
16/12/2011 Liga Gavasella Guateque SElecto 9-5 Aitor (6), Meho, CU23 (2).
24/12/2011 Amistoso Gavasella Olivier Boira Sports 7-3 Tunner, Davids (2), Balbiola, Aitor (2), CU23.
13/01/2012 Liga Gavasella C.E.U. 6-8 Davids, Pina, Aitor (2), Meho (2).
20/01/2012 Liga Gavasella Bar Hidalgo 7-5 Meho, Aitor (5), CU23.
27/01/2012 Liga Gavasella Biciversa 9-0 Henke (2), Aitor (4), Meho (3).
03/02/2012 Liga Gavasella Sportan F.S. 5-0* No presentado.
10/02/2012 Liga Gavasella Grúas A.M. 4-9 Davids, Henke, Pina, CU23.
17/02/2012 Liga Gavasella Spartak Bruguers 9-2 Davids (2), Henke, Aitor (2), Meho, CU23 (3).
24/02/2012 Liga Gavasella Grúas A.M. 3-5 Henke, Meho, CU23.
02/03/2012 Amistoso Gavasella Zipote United 13-5 Tunner, Pina (2), Aitor (5), CU23 (2), Iván (3).
09/03/2012 Liga Gavasella Biciversa 9-1 Tunner (2), Henke (2), Aitor (3), Meho (2).
16/03/2012 Liga Gavasella C.E.U. 2-3 Aitor, Meho.
23/03/2012 Liga Gavasella Spartak Bruguers 2-4 Aitor (2).
30/03/2012 Liga Gavasella Guateque Selecto 4-2 Tunner (2), Meho (2).
13/04/2012 Liga Gavasella Messis 15-1 Davids, Henke (4), Aitor (3), Meho (3), CU23 (4).
27/04/2012 Liga Gavasella Bar Hidalgo 13-1 Davids (3), Balbiola (4), Aitor, Meho (2), CU23 (3).
11/05/2012 1/4 Champions Gavasella Meat of Canonn 5-3 Tunner (2), Pina, Meho (2).
18/05/2012 1/4 Champions Gavasella Los Tiraos 5-2 Aitor (4), Meho.
01/06/2012 1/2 Champions Gavasella Drink Team 6-5 Aitor (3), CU23 (3).
08/06/2012 Final Champions Gavasella C.E.U. 2-7 Aitor, CU23.
02/03/2012 Amistoso Gavasella Endomienda's 25-11 Porter (3), Henke (5), CU23 (2), Aitor (15).
06/07/2012 24 Horas Gavasella Los Margiores 2-8 Borjas, Meho.
06/07/2012 24 Horas Gavasella Spartak Bruguers 12-2 Tunner (2), CU23 (2), Aitor (2), Meho (2), Borjas (2), Henke, P.Puerta
07/07/2012 24 Horas Gavasella Recreativo de Juerga 7-1 Aitor (3), CU23 (2), Tunner, Meho.
07/07/2012 24 Horas 1/8 Gavasella Me Río de Janeiro 3-2 CU23 (2), Meho.
07/07/2012 24 Horas 1/4 Gavasella Telandinho 3-4 Tunner, Aitor, Borjas.
07/08/2012 Amistoso Gavasella C.E.U. 11-6 Pina (3), Aitor (3), Tunner (2), Balbiola (2), Meho.
09/08/2012 Amistoso Gavasella Grupo Sevica 14-8 CU23 (4), Aitor (3), Henke (3), Marc Valdés (2), Meho (2).
07/09/2012 Amistoso Gavasella C.E.U. 9-8 CU23 (4), Aitor (3), Meho, Tunner.
14/09/2012 Liga Gavasella Guateque Selecto 2-4 Meho (2).
21/09/2012 Liga Gavasella Spartak Bruguers 5-3 Henke, Pina, Aitor, Meho (2).
28/09/2012 Liga Gavasella Biciversa 6-3 William (3), Dany, Henke, Sergio Béjar.
19/10/2012 Liga Gavasella Azzurri 3-2 Iván (2), Aitor.
26/10/2012 Liga Gavasella Tokaítos de Dortmund 3-3 Sergio Béjar, Meho (2).
02/11/2012 Liga Gavasella Messis 10-4 Henke (2), Pina (2), Sergio Béjar (2), Aitor (3), Meho.
09/11/2012 Liga Gavasella Bar Hidalgo 8-1 Henke (3), Aitor (4), Meho.
16/11/2012 Liga Gavasella Werder Semen 12-3 Henke, Aitor (6), Meho (2), CU23 (3)
23/11/2013 Liga Gavasella Guateque Selecto 7-9 Dany, Henke, Aitor (3), Meho (2).
30/11/2013 Liga Gavasella Spartak Bruguers 15-2 Chechi, Henke (2), Aitor (4), Meho (4), CU23 (4).
14/12/2012 Liga Gavasella Biciversa 8-2 Dany (2), Henke, Meho (2), CU23 (3).
04/01/2013 Amistoso F-7 Gavasella Gavatasaray 2-2 William, Balbiola.
11/01/2013 Liga Gavasella Azzurri 8-3 Henke, Aitor (7).
25/01/2013 Liga Gavasella Tokaítos de Dortmund 9-4 Chechi, Henke, Aitor (7).
25/01/2013 Liga Gavasella Messis 4-6 Aitor (3), Meho.
01/02/2013 Liga Gavasella Bar Hidalgo 9-0 Henke (2), Aitor (3), Meho (4).
08/02/2013 Liga Gavasella Werder Semen 16-2 Tunner (2), Henke (6), Aitor (8).
22/02/2013 Liga Gavasella Biciversa 12-2 Dany, Henke (3), Aitor (5), CU23 (3).
01/03/2013 Liga Gavasella Werder Semen 12-2 Henke, Aitor (5), CU23 (6).
08/03/2013 Liga Gavasella Azzurri 3-7 Aitor, Meho (2).
24/03/2013 Liga Gavasella Messis 3-1 Meho (2), CU23.
05/04/2013 Liga Gavasella Spartak Bruguers 3-1 Dany, Henke, Meho.
12/04/2013 Liga Gavasella Guateque Selecto 6-5 Meho (3), CU23 (3).
17/04/2013 Liga Gavasella Bar Hidalgo 5-2 Meho (2), CU23 (3).
19/04/2013 Liga Gavasella Biciversa 3-3 Henke, Meho, CU23.
27/04/2013 Liga Gavasella Werder Semen 5-2 Chechi, Henke (2), Pina, Meho.
28/04/2013 Amistoso Gavasella Familia Closa 13-9 Tunner (4), Henke (4), Balbiola (3), Meho (2).
03/05/2013 Liga Gavasella Azzurri 2-0 CU23 (2).
17/05/2013 Liga Gavasella Messis 4-3 Tunner (2), Henke, CU23.
24/05/2013 Liga Gavasella Spartak Bruguers 6-1 Henke, Aitor (2), Meho (2), CU23.
31/05/2013 Liga Gavasella Guateque Selecto 5-3 Chechi, Moldy, Aitor (2), Meho.
03/06/2013 Liga Gavasella Bar Hidalgo 14-4 Henke (2), Balbiola (4), Moldy (2), Aitor (3), Meho (2), CU23.
07/06/2013 1/8 Champions Gavasella Los Picapiedra 13-0 Moldy, Aitor (6), Meho (2), CU23 (4).
13/06/2013 1/4 Champions Gavasella Biciversa 2-2 Aitor, CU23.
21/06/2013 5º - 8º Puesto Gavasella Los Tiraos 1-3 Meho.
28/06/2013 7º - 8º Puesto Gavasella Acaba-2 7-0 Dany, Henke (3), Balbiola (3).
14/07/2013 Amistoso F-7 Gavasella Black Pigs 8-4 Porter, Meho (2), Tomás, Lucas (4).
03/09/2013 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 3-5 William (2), Henke (1).
12/09/2013 Amistoso Gavasella Grupo Sevica 8-8 William (2), Dany (1), Balbiola (1), Aitor (4).
27/09/2013 Liga Gavasella Spartak Bruguers 7-2 Davids (1), William (3), Dany (1), Henke (1), Valdés (1).
04/10/2013 Liga Gavasella Biciversa 5-3 William (2), Henke (1), Balbiola (2).
11/10/2013 Liga Gavasella Messis 3-6 Chechi (1), William (1), Meho (1).
18/10/2013 Liga Gavasella Payo Vayacaño 3-2 Dany (1), Meho (2).
25/10/2013 Liga Gavasella Bar Hidalgo 7-2 Marc Valdés (4), Tomás (3).
08/11/2013 Liga Gavasella Alunos 4-5 Pina (3), Meho (1).
15/11/2013 Liga Gavasella Azzurri 1-2 Meho (1).
22/11/2013 Liga Gavasella Spartak Bruguers 5-3 Porterillo (1), Henke (1), Meho (3).
29/11/2013 Liga Gavasella Biciversa 2-2 Porterillo (1), Meho (1).
13/12/2013 Liga Gavasella Messis 3-3 Marc Valdés (3).
20/12/2013 Liga Gavasella Payo Vayacaño 6-5 Henke (1), Meho (2), Aitor (2), Tomás (1).
10/01/2014 Liga Gavasella Bar Hidalgo 9-2 Chechi (1), Dany (2), Raúl (3), Meho (3).
17/01/2014 Liga Gavasella Alunos 3-6 Meho (1), Tomás (2).
24/01/2014 Liga Gavasella Azzurri 5-2 Henke (1), Raúl (1), Meho (2), Tomás (1).
31/01/2014 Liga Gavasella Azzurri 8-5 Chechi (1), Henke (2), Raúl (2), Meho (1), Tomás (2).
14/02/2014 Liga Gavasella Spartak Bruguers 6-5 Henke (2), Meho (3), Aitor (1).
21/02/2014 Liga Gavasella Viejas Glorias 4-4 Henke (2), Raúl (1), Tomás (1).
28/02/2014 Liga Gavasella Bar Hidalgo 12-2 Henke (2), Raúl (2), Aitor (4), Meho (4).
07/03/2014 Liga Gavasella Messis 1-4 Meho (1).
10/03/2014 Liga Gavasella Biciversa 4-4 Henke (1), Aitor (2), Meho (1).
14/03/2014 Liga Gavasella Nottingham Prisa 3-1 Aitor (1), Meho (2).
21/03/2014 Liga Gavasella Azzurri 3-2 Raúl (1), Aitor (1), Meho (1).
28/03/2014 Liga Gavasella Biciversa 4-4 Henke (1), Raúl (1), Meho (1), Tomás (1).
04/04/2014 Liga Gavasella Spartak Bruguers 6-3 William (3), Tomás (2), Marc Valdés (1).
11/04/2014 Liga Gavasella Viejas Glorias 6-7 Porterillo (1), Henke (1), Aitor (4).
29/04/2014 Liga Gavasella Bar Hidalgo 8-0 Henke (1), Balbiola (2), Raúl (1), Aitor (4).
02/05/2014 Liga Gavasella Messis 3-4 Henke (1), Aitor (1), P.Puerta (1).
09/05/2014 Liga Gavasella Nottingham Prisa 3-3 Henke (2), Aitor (1).
16/05/2014 1/8 Champions Gavasella Acaba-2 7-5 Henke (1), Aitor (4), Meho (1), Tomás (1).
23/05/2014 1/4 Champions Gavasella Turbo Daily 3-1 Henke (1), Meho (1), Tomás (1).
30/05/2014 1/2 Champions (1) Gavasella Nottingham Prisa 7-5 Balbiola (1), Raúl (1), Aitor (5).
06/06/2014 1/2 Champions (2) Gavasella Viejas Glorias 5-5 Aitor (2), Meho (1), Mauri (2).
13/06/2014 1/2 Champions (3) Gavasella Drink Team 5-6 Henke (2), Raúl (1), Aitor (2).
20/06/2014 3º - 4º Puesto Gavasella Nottingham Prisa 8-6 Raúl (1), Aitor (5), Tomás (2).
19/09/2014 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-2 Aitor (3), Tomás (1).
03/10/2014 Liga Gavasella Mesis 4-1 Balbiola (2), Aitor (2).
10/10/2014 Liga Gavasella AC Fueguito Team 6-9 Aitor (6)
17/10/2014 Liga Gavasella Old Bastards 4-6 Henke (1), Raúl (1), Aitor (2).
24/10/2014 Liga Gavasella Los Mutombos 3-3 Henke (1), Aitor (1), Tomás (1).
07/11/2014 Liga Gavasella The Pink Panther 4-7 Aitor (4).
14/11/2014 Liga Gavasella Spartak Bruguers 2-3 Henke (1), Aitor (1).
12/12/2014 Liga Gavasella AC Fueguito Team 4-3 Henke (1), Aitor (1), Cu23 (1), P.Puerta (1).
16/01/2015 Liga Gavasella The Pink Panther 2-11 Aitor (1), Tomás (1).
23/01/2015 Liga Gavasella Spartak Bruguers 2-3 Aitor (1), Tomás (1).
30/01/2015 Liga Gavasella Old Bastards 4-4 Chechi (1), Henke (3).
06/02/2015 Liga Gavasella AC Fueguito Team 2-5 Cu23 (1), Tomás (1).
13/02/2015 Liga Gavasella Los Hombres Vitrubio 4-2 Henke (1), Uli (1), Aitor (1), José Miguel (1).
20/02/2015 Liga Gavasella FC Almería 10-2 Chechi (2), Henke (1), Raúl (2), Aitor (4), Tomás (1).
27/02/2015 Liga Gavasella Bisagras FC 4-7 Balbiola (1), Raúl (1), Aitor (1), Tomás (1).
06/03/2015 Liga Gavasella The Pink Panther 4-5 Chechi (1), Henke (1), Aitor (2).
13/03/2015 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-2 Aitor (2), José Miguel (2).
27/03/2015 Liga Gavasella AC Fueguito Team 8-2 Raúl (1), Aitor (3), Cu23 (2), Tomás (2).
10/04/2015 Liga Gavasella Los Hombres Vitrubio 4-3 Uli (1), Aitor (3).
17/04/2015 Liga Gavasella FC Almería 5-1 Aitor (3), Tomás (2).
24/04/2015 Liga Gavasella Bisagras FC 4-11 Uli (1), Raúl (1), Aitor (1), Tomás (1).
08/05/2015 Liga Gavasella The Pink Panther 2-4 Cu23 (1), Tomás (1).
15/05/2015 1/4 Champions Gavasella Drink Team 1-5 Aitor (1).
22/05/2015 5º - 8º Puesto Gavasella Turbo Daily 9-4 Aitor (6), Cu23 (2), Tomás (1).
29/05/2015 5º - 6º Puesto Gavasella Los Tiraos 7-5 Henke (1), Balbiola (2), Raúl (1), Ureña (2), Tomás (1).
04/07/2015 Amistoso Gavasella Black Pigs 10-3 Henke (1), Raúl (2), Meho (1), Ángel (3), Isma S.(1), Marco (1), Porter (1)
11/09/2015 T.Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 7-5 Chechi (1), Henke (1), Pina (1), Ureña (1), Tomás (3)
25/09/2015 Liga Gavasella Recre United 3-2 Meho (2), Tomás (1).
09/10/2015 Liga Gavasella Proyecto Hombre 3-5 Chechi (1), Cu23 (2).
16/10/2015 Liga Gavasella FC Almería 5-2 Henke (2), Lucas (1), Meho (2).
23/10/2015 Liga Gavasella The Pink Panther 0-15  
30/10/2015 Liga Gavasella Aston Birras 3-2 Lucas (1), Meho (2).
13/11/2015 Liga Gavasella Recre United 3-4 Raúl (1), Lucas (1), Cu23 (1).
20/11/2015 Liga Gavasella Spartak Bruguers 4-5 Chechi (1), Uli (2), Cu23 (1).
27/11/2015 Liga Gavasella Proyecto Hombre 4-7 Henke (1), Lucas (1), Meho (1), CU23 (1).
11/12/2015 Liga Gavasella FC Almería 6-8 Henke (1), Cu23 (5).
18/12/2015 Liga Gavasella The Pink Panther 3-5 Chiki (1), Cu23 (1), Ramón (1).
22/12/2015 Liga Gavasella Spartak Bruguers 3-3 Cu23 (3).
30/12/2015 Liga Gavasella Trinidad y Tobago 5-2 Chechi (1), Balbiola (1), Raúl (1), Cu23 (1), P.Puerta (1).
08/01/2016 Liga Gavasella Aston Birras 13-2 Chechi (1), Henke (3), Raúl (3), Lucas (2), Cu23 (3), Ramón (1).
15/01/2016 Liga Gavasella Trinidad y Tobago 5-3 Chechi (1), Uli (1), Cu23 (2).
05/02/2016 Liga Gavasella Aston Birras 5-2 Chechi (1), Henke (2), Cu23 (2).
12/02/2016 Liga Gavasella FC Almería 5-2 Henke (1), Lucas (2), Cu23 (2).
19/02/2016 Liga Gavasella Spartak Bruguers 2-8 Henke (1), Raúl (1).
26/02/2016 Liga Gavasella The Pink Panther 4-6 Henke (1), Balbiola (1), Lucas (1), Porter (1).
04/03/2016 Liga Gavasella Trinidad y Tobago 2-2 Cu23 (2).
11/03/2016 Liga Gavasella Aston Birras 8-0 Davids (3), Chechi (1), Henke (2), Raúl (1), Lucas (1).
18/03/2016 Liga Gavasella FC Almería 7-4 Chechi (1), Henke (3), Cu23 (3).
23/03/2016 Liga Gavasella Trinidad y Tobago 5-2 Balbiola (2), Raúl (1), Cu23 (2).
01/04/2016 Liga Gavasella Spartak Bruguers 8-3 Henke (3), Raúl (2), Lucas (1), Cu23 (1), Ramón (1).
09/04/2016 Liga Gavasella The Pink Panther 4-7 Henke (1), Lucas (1), Cu23 (1), Ramón (1).
02/09/2016 Trofeo Bruguers Gavasella Spartak Bruguers 10-8 Henke (2), Lucas (2), Pina (1), Iván (3).
30/09/2016 Liga Gavasella Gente de Zona 1-8 Lucas (1).
07/10/2016 Liga Gavasella The Pink Panther 2-3 Moldy (2).
14/10/2016 Liga Gavasella Los Mariscales 7-3 Raúl (1), Lucas (1), Iván (5).
21/10/2016 Liga Gavasella Tutti Frutti 14-2 Chechi (2), Henke (1), Pina (1), Moldy (2), Lucas (2), Iván (6).
28/10/2016 Liga Gavasella Drink Team 4-10 Moldy (2), Iván (2).
04/11/2016 Liga Gavasella Arsexnal 4-4 Lucas (1), Cu23 (1), Iván (2).
11/11/2016 Liga Gavasella Man Tete United 7-3 Henke (1), Balbiola (4), Moldy (2).
18/11/2016 Liga Gavasella Hordas de Mordor 5-4 Chechi (1), Henke (1), Lucas (1), Iván (2).
25/11/2016 Liga Gavasella Spartak Bruguers 6-5 Henke (1), Moldy (4), Iván (1).
02/12/2016 Liga Gavasella FC Almería 3-2 Moldy (2), Iván (1).
16/12/2016 Liga Gavasella Trinidad & Tobago 7-8 Chechi (1), Henke (2), Cu23 (3), Iván (1).
13/01/2017 Liga Gavasella Los Tiraos 6-5 Lucas (1), Meho (1), Iván (3), Tomás (1).
20/01/2017 Liga Gavasella Turbo Daily 3-5 Henke (2), Aitor (1).
27/01/2017 Liga Gavasella Gente de Zona 3-5 Henke (2), Iván (1).
03/02/2017 Liga Gavasella The Pink Panther 5-6 Moldy (1), Lucas (3), Iván (1).
05/02/2017 Amistoso Gavasella C.E.U. 6-14 William (2), Henke (2), Lucas (1), Meho (1).
10/02/2017 Liga Gavasella Los Mariscales 8-2 Henke (2), Moldy (3), Cu23 (3).
17/02/2017 Liga Gavasella Tutti Frutti 11-4 Chechi (1), Raúl (1), Moldy (2), Lucas (1), Iván (6).
24/02/2017 Liga Gavasella Drink Team 2-5 Henke (1), Iván (1).
03/03/2017 Liga Gavasella Arsexnal 6-6 Henke (1), Moldy (1), Cu23 (3), Iván (1).
10/03/2017 Liga Gavasella Man Tete United 4-6 Aitor (3), Iván (1).
17/03/2017 Liga Gavasella Hordas de Mordor 9-7 Aitor (2), Cu23 (3), Iván (3), Porter (1).
24/03/2017 Liga Gavasella Spartak Bruguers 3-2 Lucas (1), Cu23 (1), Iván (1).
31/03/2017 Liga Gavasella FC Almería 6-3 Raúl (1), Cu23 (1), Iván (4).
07/04/2017 Liga Gavasella Trinidad & Tobago 8-4 Henke (1), Moldy (1), Cu23 (2), Iván (4).
21/04/2017 Liga Gavasella Los Tiraos 4-4 Balbiola (2), Raúl (1), Moldy (1).
28/04/2017 Liga Gavasella Turbo Daily 3-12 Lucas (1), Iván (1), Tomás (1).
INICIO
CLUB
PLANTILLA
ESTADÍSTICAS TOTALES
Gavasella, desde 1994                                  Contacto  :  gavasella@gmail.com
TODOS LOS PARTIDOS